Paul COCAGNE (1907-1984)

Lot 554
1 000 - 1 200 EUR

Paul COCAGNE (1907-1984)

Femme à la lecture Huile sur isorel
63 cm
x 81 cm
Signé en bas à gauche P. Cocagne.
Mes ordres d'achat