Jan COX (La Haye 1919 - Anvers 1980)

Lot 545
500 - 600 EUR

Portrait d'homme assis
Fusain sur papier A vue 46 cm
x 37 cm
Signé en bas à droite jan cox et daté 1949.
Mes ordres d'achat