Jean Després

Lot 11
Estimation :
1100 - 1200 EUR

Jean Després

Paire de boutons de manchette en argent martelé à motifs appliqués rectangulaire en vermeil. Signée au dos J. Després.
Poinçons: crabe, poinçon de maître JD.
P: 13,65 g - Dim: 2,5 x 1,4 cm
Mes ordres d'achat