Matthias DUWEL (Né en 1957)

Lot 125
80 - 100 EUR

Matthias DUWEL (Né en 1957)

L'escalade fragile Crayon noir et estompe, sur papier À la vue, 29 x 28 cm Signé et daté en bas à droite: Mdüwel 8. 1. 97
Mes ordres d'achat