CRAFTY (Victor Gérusez, dit)

Lot 263
Estimation :
200 - 250 EUR

CRAFTY (Victor Gérusez, dit)

La Province à Cheval. Paris, Plon, Nourrit et Cie, 1886. In-4 de x, 404 pp. 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs, fers spéciaux au centre des caissons (tête de cheval dans un ovale), p. titre en mar. Ex libris. MORS FROTTES, QQS PETITES ROUSSEURS. Sinon bon ex
Mes ordres d'achat