LE PETIT (Jules)

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR

LE PETIT (Jules)

Bibliographie des principales éditions originales d'écrivains français du XVe au XVIIIe siècle. Paris, Quantin, 1888. In-4
Mes ordres d'achat