LAMARTINE (Alphonse de)

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR

LAMARTINE (Alphonse de)

Chant du Sacre ou La veille des armes. Paris, Baudouin frères et Urbain Canel, 1825. In-8 basane ép. Edition originale. Reliure usagée, plats détachés, coiffes manquantes, rousseurs
Mes ordres d'achat