Lot 129
2 000 - 3 000 EUR

CARTEL ET SA CONSOLE en placage de laiton, corne teintée et écaille en contre-partie marqueté de fleurs et de rinceaux, la partie supérieure surmontée du dieu Mars (rapporté). Le cadran et le mouvement signés MYNUEL à Paris En partie du XVIIIème siècle H: 93 - L 29 - P: 14 cm Restaurations, cadran et mouvement rapportés. Accidents et manques
Mes ordres d'achat