Double clip en platine (850 millièmes) et... - Lot 251 - Millon

Lot 251
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Double clip en platine (850 millièmes) et or gris 18 K, (750 millièmes). Chaque décor stylise un ruban ajouré pavé de diamants demi-taille, aggrémenté au centre d'un lien serti de diamants baguettes. Travail des années 1930. (Manque un diamant et une tige cassée). Poids brut: 31,6 g
Mes ordres d'achat