Bague jonc en or jaune 18 k, 750 millièmes.... - Lot 239 - Millon

Lot 239
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague jonc en or jaune 18 k, 750 millièmes. Elle est ornée d'une belle émeraude, de taille émeraude. Elle est encadrée par deux diamants triangulaires. (Petit choc sur le rondiste). Tour de doigt: 52. Poids brut: 14,3 g.
Mes ordres d'achat