Clip en or jaune 18 K, 750 millièmes, stylisant... - Lot 235 - Millon

Lot 235
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Clip en or jaune 18 K, 750 millièmes, stylisant un noeud. Le décor est formé d'une corde torsadée, enroulée sur une branche. Travail des années 1970. Poids brut: 30,3 g
Mes ordres d'achat