Collier en argent, (925 millièmes). Il est... - Lot 19 - Millon

Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR
Collier en argent, (925 millièmes). Il est composé d'une succession de mailles géométriques intercalées de mailles sphériques à surface martelée et satinée. Le centre du décor est rehaussé d'un motif or rose 18 K, 750 millièmes, serti de brillants. Il retient un pendant. Poids brut: 71,9 g
Mes ordres d'achat