Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 51
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Crabe et citrons Huile sur toile 54 x 81 cm Signé en bas à droite M. Dubaut Titré au dos Crabe et citron
Mes ordres d'achat