Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 13
500 - 600 EUR

Le petit lever Huile sur toile 137 x 132 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 1980 "Le petit lever"
Mes ordres d'achat