Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle

Lot 478
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
La Sainte Famille entre saints et saintes Panneau, quatre planches, non parqueté 75 x 105 cm Restaurations et manques
Mes ordres d'achat