François Marius GRANET (1775 - 1849)

Lot 354
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR

Intérieur de couvent Aquarelle 14 x 11 cm Signé en bas au centre BBA
Mes ordres d'achat