Attribué à Constant BOURGEOIS de CASTELET (Guiscard 1767-1841)

Lot 328
Estimation :
250 - 300 EUR

Paysage d'Italie Lavis brun sur trais de crayon noir 18,6 x 28,5 cm Insolé, quelques rousseurs BBA
Mes ordres d'achat