Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935)

Lot 59
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Audierne Crayon et aquarelle 27,7 x 44 cm Localisé et daté en bas à gauche Audierne 19 mars 27, Cachet de l'atelier en bas à droite P. Signac. Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat