Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 123
5 000 - 6 000 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)

Porte cadenas, 2005 Bronze, fer et néons, sculpture signée, datée et numérotée 3/8 sur la base 122 x 86 x 30 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat