Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR

Plan de Maestricht, gravé en taille-douce, 19 x 27 cm Plan de Bruxelles, gravé en taille-douce (2). Paris, De Fer, [vers 1705]; ens. 3 ff. in-4 ou pet. In-folio, 19 x 30 cm Joint: Description de Bruxelles gravée en taille douce sur une page pet. In-folio
Mes ordres d'achat