Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 186
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

Plan de la montagne saint Pierre à Maastricht Aquarelle, plume et encre noire 44,5 x 80,5 cm Pliures
Mes ordres d'achat