Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR

Plan de la ville de Louvain avec ses retranchements, 1746-47 Aquarelle, plume et encre brune 48 x 60,5 cm Pliures
Mes ordres d'achat