Attribué à Giovanni Battista NALDINI (Florence 1537 - 1591)

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Religieuses agenouillées en prière Crayon noir sur traces de mise au carreau 20 x 12,7 cm Taches et usures aux quatre coins, petits trous Provenance: ancienne collection L. Fryszman, son cachet à sec, en bas à droite (non répertorié)
Mes ordres d'achat