Karel WOUTERS (Né en 1892)

Lot 30
1 800 - 2 000 EUR

Karel WOUTERS (Né en 1892)

Nature morte aux fruits et au bouquet de fleurs Huile sur toile 70,5 x 80 cm Signe en bas à droite K. Wouters Stilleven. Olieverf op doek. Gesigneerd rechts onderaan
Mes ordres d'achat