Paul SORTET (1905-1966)

Lot 12
400 - 500 EUR

Paul SORTET (1905-1966)

Beauté congolaise Huile sur panneau entoilé Signée et daté en bas à gauche 39 50 x 40 cm Congolese schoonheid. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd linksonder 39
Mes ordres d'achat