Travail 1900

Lot 35
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Travail 1900

Jardinière en céramique de forme ovoïde à large ouverture mouvementée, à quatre anses ajourées. Couverte émaillée bleue et verte à réhauts dorés. Monogramme et numéros sous la base 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat