Attribué à Bernard PICART (Paris 1673 - Amsterdam 1733)

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 015EUR
Scène de combat nocturne Plume et encre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier beige 8,5 x 17 cm chaque Passé au stylet en vue d'un report Signés et datés en bas à droite «B. Picart fecit 1702» Provenance: ancienne collection Perrin
Mes ordres d'achat