Pier Leoni GHEZZI (Rome 1674 - 1755 Rome)

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR

Caricature d'homme vu de dos Plume et encre brune 35 x 24 cm Numéroté en haut à droite: «3/11» Lavé et insolé, deux trous en bas à gauche à cause de l'encre ferro-gallique
Mes ordres d'achat