Attribué à Prospero FONTANA (Bologne 1512 - 1576)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Sainte Cécile jouant de l'orgue Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche sur papier anciennement bleu 33,2 x 25,4 cm Annoté au verso en bas à droite «P. Fontana» Coins manquants et taches pliures Provenance: ancienne collection Fryszman (L.n.c.) 1ere vente
Mes ordres d'achat