Eugène EBICHE (Lublin 1896 - Varsovie 1987)

Lot 97
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 800EUR

Portrait d'homme Huile sur toile 54,5 x 46 cm Signé en bas à gauche Ebiche
Mes ordres d'achat