- Lots (199017)
- Ventes (1193)
- Articles (577)
- Créateurs (7233)
- Tous les résultats (208020)
Ventes
PARIS
Salle VV
sam 25 mai14H00
Occasion unique de mettre en lumière le réalisme des peintures orientalistes, la confrontation avec les premières vues photographiques d'Orient, de la...
NICE
MILLON RIVIERA
jeu 23 mai13H00
PARIS
Crédit Municipal
jeu 16 mai10H30
Le crédit municipal de Paris a accordé sa confiance aux commissaires-priseurs du groupe MILLON pour estimer et vendre les biens confiés en gage...
Lots
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...