Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Venise Aquarelle et traits de crayon sur papier 38 x 48 cm à la vue Signé, daté et localisé en bas à droite Venezia 24 sept 1924 A.Roubtzoff
Mes ordres d'achat