Germain Fabius BREST (1823-1900)

Lot 281
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 31 650 EUR

SUR LES RIVES DU BOSPHORE Huile sur panneau, signée «Fabius Brest» en bas à droite. 21,3 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat