ECOLE NAPOLITAINE du XVIIème siècle

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Feuille d’études avec des personnages
Plume et encre noire
19,5 x 15 cm
Coin supérieur droit manquant, légèrement insolé, doublé et petites taches
Mes ordres d'achat