Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Personnage drapé
Sanguine
41 x 25,5 cm
Trace de mouillure en haut à gauche, quelques piqures
Provenance : ancienne collection J.P.V. Maziès, son cachet en bas à droite (L.1919)
Mes ordres d'achat