Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Vent... - Lot 56 - Millon

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Vent arrière
Aquarelle sur papier
41 x 31 cm
Signé en bas à gauche et daté 2003
Mes ordres d'achat