WATERMAN

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
WATERMAN
WATERMAN
Stylo "Ideal" à plume rétractable en or jaune 18 K (750 °/°°) et bakélite noire, décor strié et chiffre MV pour Maurice Vieux.
Signé Waterman's Ideal
Poids brut: 22,3 gr.
L : 12,8 cm
En l'état, chocs et usures.
Dans son écrin Waterman (en l'état)
Mes ordres d'achat