- Lots (199068)
- Ventes (1196)
- Articles (577)
- Créateurs (7233)
- Tous les résultats (208074)
Ventes
NICE
MILLON RIVIERA
jeu 23 mai13H00
PARIS
Crédit Municipal
jeu 16 mai10H30
Le crédit municipal de Paris a accordé sa confiance aux commissaires-priseurs du groupe MILLON pour estimer et vendre les biens confiés en gage...
Nobu Hotel - 22 PORTMAN SQUARE,WESTMINSTER,LONDON
EXTERIEUR
jeu 09 mai19H00
[GALA 2024] For Hope et Millon s'associent pour le Gala 2024, car aujourd’hui, nous avons pour ambition d’aller plus loin et d’aider toujours plus de...
Lots
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...