BROCHE FLEUR

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
BROCHE FLEUR
Broche en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) grainé, stylisant une fleur ajourée et partiellement rehaussée d'émail bleu, le motif central feuillagé serti d'un brillant et de diamants 8x8.
On y joint un élément du fermoir détaché.
Poids brut : 21 gr.
D : 38 mm environ
En l'état.
Mes ordres d'achat