HERMÈS - 1951

Lot 34
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
HERMÈS - 1951
Sac "Martine"
en cuir blanc, garnitures métal argenté
24 x 15 x 6,5 cm
Importante patine, usures et marques, importantes salissures intérieures
Mes ordres d'achat