Carmelo CASTELLANO (1925-2016)

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 104EUR
Composition abstraite
2 gouaches formant pendant
23,5 x 29, 5 cm
Signée sen bas à droite et datées 95
Mes ordres d'achat