Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Totem pompe pomme, 1977
Collage d'objets, d'affiches lacérées et gouache sur panneau signé, daté et titré au dos
241 x 18 cm
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat