CARTIER

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR

CARTIER

Vendôme
Vers 1980
Boitier or 18 carats
Mouvement quartz
Bracelet cuir et boucle déployante plaqué or signée
Poids brut: 23.66gr