Stéphane PANCREAC'H (né en 1970)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR

Dessin préparatoire, 1994
Acrylique et crayon sur papier, signé et daté en bas à droite
60 x 40 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M , Paris
Mes ordres d'achat