Etsuko KOBAYASHI (née en 1974)

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 845EUR

Sans titre
Huile, crayon et couture sur toile signée dans la composition
16 x 22 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat