École nordique, fin XVIIe siècle Bacchus... - Lot 40 - Millon Belgique

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
École nordique, fin XVIIe siècle
Bacchus et Ariane avec satyres et ménades
Huile sur toile rentoilée
44,5 x 60 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat