Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

A.BROETZ 5aCTIF AU Xxe siècle)
Discussion au bord de plage
huile sur toile
38 x55 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat