Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR

J. HELSTROFFER (Actif au Xxe siècle)
Paysage champêtre
huile sur panneau
28x42 cm
Signé en bas à droite J. Helstroffer
(Craquelures - manque au cadre)
Mes ordres d'achat