Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR

V. DIMITROVA
Ensemble de 8 aquarelles sur papier
- Scène de port, sbd, 31 x 41 cm
- scène de plage, sbd 31 x 51 cm
- voiliers au port, sbg et daté 82, 38 x 28 cm
- jardin fleuris, sbd, 38 x 28 cm
- portrait de femme, technique mixte, sbd, 42 x 28 cm
- nature morte aux fruits, sbd et daté 93, 31 x 41 cm (déchirure en haut à droite)
- square de village, sbd, 40 x 54 cm (déchirures et pliures)
- arbre fruitier en fleur, sbd et daté 82, 30 x40 cm
Mes ordres d'achat