Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR

Ecole du Xxe siècle
L'Ile aux moines en Bretagne
huile sur papier marouflé sur contreplaqué
Porte une signature en bas à gauche et titré au dos
27 x 38 cm
Mes ordres d'achat