Ecole ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR

Bacchanale
La danse des muses
Paire de toiles
52,5 x 107,5 cm
Restaurations et manques
Mes ordres d'achat