Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR

Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes), sertie de trois émeraudes ronde et en navette (chocs et égrisures marquées) et de deux petits diamants.
Poids brut : 3 g. Doigt : 52
Mes ordres d'achat